piwik-script

Intern
    Lehrstuhl für Sprachheilpädagogik

    Studentische Hilfskräfte

    Nina Bodenmüller

    Studentische Hilfskraft der Test- und Materialausleihe im Sprachtherapeutischen Ambulatorium

    E-Mail: nina.bodenmueller@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Emilie Egger

    Studentische Hilfskraft für das Forschungsprojekt IkoGeWo

    E-Mail: emilie.egger@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Annika Gugel

    Studentische Hilfskraft für das Forschungsprojekt IkoGeWo

    E-Mail: annika.gugel@uni-wuerzburg.de

    Neele Heming

    Studentische Mitarbeiterin im Projekt SprESE

    Vera Markert

    Tutorin für das Seminar „Stimme im unterrichtlichen Kontext“

    E-Mail: vera.markert@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Anne Rotheneder

    Tutorin im Bereich Neuroanatomie bei Prof. Asan

    E-Mail: anne.rotheneder@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Christine Rusch

    Studentische Hilfskraft im Forschungsprojekt IkoGeWo

    E-Mail:  christine.rusch@uni-wuerzburg.de

    Antonia Schneider

    Studentische Mitarbeiterin im Projekt SprESE

    E-Mail: antonia.schneider@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Jana Seidel

    Studentische Hilfskraft im Forschungsprojekt IkoGeWo

    E-Mail: jana.seidel@uni-wuerzburg.de

    Rabea Stanzl

    Studentische Mitarbeiterin im Projekt SprESE

     

    Alina Wilde

    Studentische Hilfskraft im Promotionsprojekt von Angela de Sunda "Effekte der Tiefenhirnstimulation auf dysarthrophonische Symptome bei Patienten mit idiopathischem Parkinson-Syndrom"


    E-Mail: alina.wilde@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Pauline Winkler

    Tutorin für die Vorlesungen "Einführung in die Sprachheilpädagogik" und "Einführung in die sonderpädagogische Beratung"