piwik-script

Intern
Lehrstuhl für Sprachheilpädagogik

Studentische Mitarbeiterinnen

Greta Marlene Beller

Studentische Mitarbeiterin im Projekt SprESE und ModaKiS

E-Mail:  greta.beller@stud-mail.uni-wuerzburg.de

 

Sina-Florentina Fischer

Studentische Mitarbeiterin im Forschungsprojekt ModaKiS

Annika Gugel

Studentische Mitarbeiterin im Forschungsprojekt IkoGeWo und ModaKiS

E-Mail: annika.gugel@uni-wuerzburg.de

Julia Guntermann

Studentische Mitarbeiterin im Forschungsprojekt 'Starke Stimme macht Schule'

Verantwortliche für die Website des Lehrstuhls

E-Mail: julia.guntermann@stud-mail.uni-wuerzburg.de

Nina Matzke-Volk

Studentische Mitarbeiterin der Test- und Materialausleihe im Sprachtherapeutischen Ambulatorium

E-Mail: nina.matzke-volk@stud-mail.uni-wuerzburg.de

Lara Reutner

Studentische Mitarbeiterin im Forschungsprojekt PräSent 

E-Mail: lara.reutner@stud-mail.uni-wuerzburg.de

Juliane Schlick

Studentische Mitarbeiterin als Tutorin 

Annika Schmidt

Studentische Mitarbeiterin im Forschungsprojekt PräSent

E-Mail: annika.schmidt1@stud-mail.uni-wuerzburg.de

Maren Schmitt

Studentische Mitarbeiterin im Mottier-Forschungsprojekt, Verantwortliche für die Materialausleihe im Ambulatorium

E-Mail: maren.schmitt@stud-mail.uni-wuerzburg.de

Pauline Sendner

Studentische Mitarbeiterin im Forschungsprojekt ModaKiS

E-Mail: pauline.sendner@stud-mail.uni-wuerzburg.de

Ann-Kathrin Vierhuff

Studentische Mitarbeiterin im Forschungsprojekt ModaKiS